ВЫШЛО МАСШТАБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ADOBE LIGHTROOM ДЛЯ IOS

Пользователям устройств Apple теперь доступно масштабное обновление Adobe Lightroom для iOS. Это приложение позволяет профессионально редактировать фотографии прямо на вашем iPhone или iPad.

Новая версия программы включает ряд улучшений, которые обеспечивают более удобное использование и больше возможностей при работе с изображениями. Обновленный интерфейс стал более интуитивно понятным, что позволяет легко настраивать освещение, цвета и другие параметры, чтобы добиться желаемого эффекта.

Кроме того, Adobe Lightroom для iOS получил улучшенную систему работы с облаком, которая позволяет сохранять и синхронизировать ваши проекты между устройствами. Теперь вы можете начать редактировать фотографию на iPhone и продолжить работу на своем MacBook без потери прогресса.

Доступность нового обновления Adobe Lightroom для устройств Apple позволяет вам получить ещё больше возможностей для творчества и редактирования своих фотографий на мобильных устройствах. Установите обновление сейчас и начинайте создавать потрясающие изображения везде, где вы находитесь.

UPDATE Lightroom Mobile iOS (July 2023) #lightroom

Lightroom for Mobile Updates and New Features - Adobe Lightroom

THIS Lightroom feature needs to fixed on iPhone

NEW HDR Optimization in Lightroom 2023 - Adobe

iPhone 15 Review 2 Months Later: Pro In Disguise

My Lightroom Export Settings - Lightroom Tips

Everything about CURVES in Lightroom / Curve Tool Lightroom HINDI

Lightroom Mobile Tip and Tricks you NEED to KNOW! UPDATED 2023