В СЕТЬ УТЕКЛИ ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ AIRPODS 2

В сеть утекли первые фотографии нового поколения AirPods 2. Этот ожидаемый продукт от компании Apple вызвал большой интерес среди поклонников гаджетов. Утечка фотографий позволила нам заглянуть в будущее и предположить, какими будут новые беспроводные наушники.

На фотографиях видно, что дизайн AirPods 2 остался прежним, но с некоторыми изменениями. Ожидается, что новая модель получит улучшенную эргономику и более надежное крепление. Это будет радость для пользователей, которые часто используют наушники в активном режиме.

Возможно, AirPods 2 также будут иметь функцию шумоподавления, которая стала стандартной для многих конкурирующих моделей на рынке. Быть может, Apple также улучшит качество звука и продолжительность работы аккумулятора, чтобы сделать свои наушники еще более привлекательными для потребителей.

Однако точная информация о характеристиках и возможностях новых AirPods пока не раскрыта. Лишь фотографии дают нам общую представление о внешнем виде устройства. Пользователи с нетерпением ждут официального анонса от Apple для получения полной информации о новом поколении AirPods.

AirPods 2: все, что надо знать. Обзор, опыт использования, нюансы, стоит ли покупать?

ДВА ГОДА с AirPods 2 - АКТУАЛЬНО В 2021? - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

How To Tell If 2nd Gen Airpods Pro 2 Are Fake Vs. Real FULL COMPARISON (Late 2022)

Обзор AirPods 2 в 2022 году - Все плюсы и минусы - Опыт использования

Распаковка Apple AirPods Pro 2. Все стало лучше? Сравнение с первой версией и тесты...

Как синхронизировать новый наушник AirPods?

Можно ли найти потерянные AirPods?