ВЛАДЕЛЬЦЫ VOLKSWAGEN МОГУТ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ С ПОМОЩЬЮ SIRI

Владельцы автомобилей Volkswagen могут легко и удобно управлять своими автомобилями с помощью голосового помощника Siri от компании Apple. Эта функция позволяет водителям выполнять различные операции, не отвлекаясь от дороги и без необходимости использования рук.

Благодаря интеграции Siri с автомобилями Volkswagen, владельцы могут использовать голосовые команды для выполнения таких действий, как навигация до определенного места, проигрывание музыки, отправка сообщений и совершение телефонных звонков, а также управление системами автомобиля, включая настройки климат-контроля и освещения.

Данная функция помогает сделать вождение более безопасным и удобным. Водители могут сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на поиск нужных кнопок или набор номеров. Все необходимые действия могут быть выполнены с помощью голосовых команд, что существенно снижает риски дорожных происшествий.

Технология Siri в автомобилях Volkswagen предоставляет удобный и интуитивно понятный способ управления автомобилем. Она объединяет передовые возможности голосового управления с инновационными автомобильными системами, создавая комфортное и безопасное водительское опыт.

АКТИВАЦИЯ ЗИМНЕГО РЕЖИМА НА VAG (Volkswagen) Jetta, GOLF, Bora, Caddy, Passat, Tiguan, Touareg!

SIRI - УМЕЕТ ЭТО И ВСЕГДА УМЕЛА!

Почему каждый водитель обязан знать где и зачем в автомобиле кнопка \

Особенность сигнализации Starline - Об этом Вам не расскажут

НИКОГДА НЕ НАЖИМАЕТЕ ЭТУ КНОПКУ В АВТОМОБИЛЕ ?

Now, unlock your Volkswagen with Siri - #ANI News

Начал продавать и узнал ПРАВДУ! Cadillac Escalade с секретом

АЛИСА: УПРАВЛЯЕТ МАШИНОЙ (STARLINE)

СЕКРЕТ КНОПКИ СТАРТ-СТОП О КОТОРОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Автозапуск Старлайн с телефона приложение и ГОЛОСОМ в Siri на iPhone и Apple Watch, Ford Focus